VI районная
научно-практическая конференция школьников пройдёт 21 февраля 2014 года на базе МБОУ «Ключевская СОШ №1» (секции
естественнонаучного и художественно-эстетического направления), МБОУ
«Ключевская СОШ №2» (секции гуманитарного направления).
Состав жюри районной
научно-практической конференции школьников МБОУ «КСОШ №1», секции:
1) Естественнонаучного
направления, 5-8 кл. – 20 кабинет
Жюри: Координатор – Медведева
И.В., руководитель РМО учителей математики;
Члены: Шишмакова С.Л.,
учитель физики МБОУ «КСОШ №2»;
Горбачева Е.К., учитель биологии и химии МБОУ «Северская
СОШ».
2) Естественнонаучного направления, 9-11 кл.
– 19 кабинет
Жюри: Координатор – Пилипенко О.М., руководитель РМО
учителей биологии;
Члены: Цыбко Н.В., учитель биологии МБОУ «КСОШ №2»;
Окатенко М.Г., учитель биологии и географии МБОУ «Целинная СОШ».
3) Художественно-прикладного
направления – 18 кабинет
Жюри: Координатор – Найчук Т.В., руководитель РМО учителей ИЗО;
Члены: Набока Е.В., руководитель РМО учителей технологии;
Бисык Г.И., учитель ИЗО
МБОУ «Целинная СОШ».
МБОУ «КСОШ №2»
Гуманитарное
направление: филология, лингвистика.
1) Секция
6-8 классы:
Жюри: Координатор – Коваленко Л.В., учитель русского языка и
литературы МБОУ «Васильчуковская СОШ»;
Члены: Алтухова О.Н., учитель русского языка и литературы
МБОУ «КСОШ №1»;
Грибовская
Т.Г., учитель русского языка и литературы МБОУ «КСОШ №2».
2) Секция
9-11 классы:
Жюри: Координатор – Дмитриева В.Н., руководитель РМО
учителей русского языка и литературы;
Члены: Удалова О. Г., учитель русского языка и литературы
МБОУ «Каипская СОШ»;
Карлаш
Т. И., учитель немецкого языка МБОУ «КСОШ №2».
Гуманитарное
направление: история, краеведение, социология.
1)
Секция «История» Жюри: Горбатенко А. А., учитель истории и
обществознания МБОУ «КСОШ №1», Савенко Ю. С., учитель истории и обществознания
МБОУ Зелёнополянская СОШ, Ямковая
И.В. учитель истории и обществознания МБОУ «Покровская ООШ».
2)
Секция «Историческое краеведение». Жюри:
Гуков Б. П., учитель истории и обществознания МБОУ «КСОШ №2», Захарова О. В. , учитель истории и обществознания МБОУ «КСОШ
№1», Шрайнер Е. Б., директор районного краеведческого музея
3) Секция
«Обществознание»
(право, социология)
Жюри: Райшина Т. В. , учитель истории и обществознания МБОУ «Целинная
СОШ», Жаринов Н. В., учитель истории и обществознания МБОУ «Васильчуковская
СОШ»., Малачева О. В., учитель истории и обществознания МБОУ «КСОШ №1». |