Понедельник, 18.12.2017, 13:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Возрастная категория сайта

Форма входа

Новости Минобрнауки РФ

Новости ЕГЭ

Сетевой город

 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ключевская СОШ №1»

КСОШ №2







Главная » 2016 » Февраль » 16 » VIII районная научно-практическая конференция учащихся
18:12
VIII районная научно-практическая конференция учащихся

VIII районная научно-практическая конференция школьников пройдёт 18 февраля 2016 года на базе МБОУ «Ключевская СОШ №1» (секции естественнонаучного и художественно-эстетического направлений), МБОУ «Ключевская СОШ №2» (секции гуманитарного и социально-экономического направлений).

Начало работы секций: 10.00 ч.

МБОУ «КСОШ №1»:

Состав жюри районной научно-практической конференции школьников

1)  Секция «Медицина, химия». Кабинет №18

Председатель жюри: Пилипенко О.М., руководитель РМО учителей биологии, учитель биологии МБОУ «Ключевская СОШ №1»
Члены жюри: Цыбко Н.В., учитель биологии МБОУ
«Ключевская СОШ №2»
Горбачева Е.К., учитель химии и биологии МБОУ
«Северская СОШ».

Список  участников

2) Секция «Биология, экология». Кабинет №19

Председатель жюри: Гронская О.В.,учитель химии МБОУ «Ключевская СОШ №2»;
Члены жюри: Видершпан И.П.,учитель химии и биологии МБОУ
«Ключевская СОШ №1»
Кондратенко С.В., учитель биологии и химии МБОУ
«Истимисская СОШ»

Список  участников

3) Секция «География». Кабинет №14

Председатель жюри: Окатенко М.Г., учитель географии МБОУ «Целинная СОШ»;
Члены жюри: Пашкова Л.В., учитель биологии МБОУ «Ключевская СОШ № 2»;
Кушнир Н.В., учитель географии МБОУ «Васильчуковская СОШ».

Список  участников

 

4) Секция «Математика, физика (юниоры)». Кабинет №20

Председатель жюри: Редкокаша Л.М., учитель физики МБОУ «Ключевская СОШ №2»;
Члены жюри:

Гурко Н.Ф., учитель математики МБОУ «Ключевская СОШ №2»;
Иващенко И.Н., учитель математики МБОУ «Ключевская СОШ №1».

Список  участников

 

5) Секция «Математика, физика (9 -11 кл)». Кабинет №13

Председатель жюри: Старкова Г.В., руководитель РМО учителей физики, учитель физики МБОУ «Ключевская СОШ №1»;
Члены жюри: Замулина Н.А., руководитель РМО учителей математики, учитель математики МБОУ «Ключевская СОШ №2»;
Попов А.Г., учитель физики и информатики МБОУ «Васильчуковская СОШ».

Список  участников

6) Секция «Художественно-эстетическая»

Председатель жюри: Найчук Т.В., руководитель РМО учителей ИЗО и черчения;
Члены жюри: Набока Е.В., руководитель РМО учителей технологии;
Руденко Е.В., учитель искусства МБОУ «Северская СОШ»

Список  участников

Просмотров: 221 | Добавил: nastavnik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Версия для слабовидящих

Поиск

Общероссийский рейтинг сайтов
Фотоальбом
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

 Управление Алтайского края по образованию и делам молодёжи

 Учительская газета

 
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
linababina03
Сайт посетили

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Виртуальная образовательная лаборатория

Видеоуроки